Не знаю чем заниматься в жизни.

Алёна ровлева Ученик (22), открыт 2 недели назад
У меня были неудачи. Сейчас мне кажется,я вообще ничего не умею. А мне уже за 30.
4 ответа
Лара Оракул (52902) 2 недели назад
Ты околдована кем-то (магия).
Алёна ровлеваУченик (22) 2 недели назад
Да проблемы начались в университете с первого курса не приняли преподаватели.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232726) 2 недели назад
Попробуй пойти на работу.
Алёна ровлеваУченик (22) 2 недели назад
Не берут
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232726) Алёна ровлева, иди туда, куда возьмут.
1 Искусственный Интеллект (269492) 2 недели назад
Это возраст и всякие переоценки ценностей
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863024) 2 недели назад
У каждого есть и сильные стороны, любимые занятия, тяга к чему то, вот на это и делайте ставку.