Что это за рыба на рисунке? если не знаете точно пишите примерно.

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103929) 2 недели назад
Зебрасом, рифовая рыба
Главный ответчикГуру (2638) 2 недели назад
королевский павлин ещё подходит (рыба ангел)
Главный ответчикГуру (2638) 2 недели назад
зебрасома веливерум ещё подходит
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103929) Главный ответчик, что это, проверка знаний?
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116998) 2 недели назад
Карась
पुरुषोत्तमПросветленный (25861) 2 недели назад
В реке Припять штале?!
Конфетка Искусственный Интеллект (116998) पुरुषोत्तम, )))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185308) 2 недели назад
Это какой то вид рыбы клоуна. Живёт на коралловых рифах.
Анна Оракул (86240) 2 недели назад
Это - Рыба Орео-Дори. Редкий вид рыбы семейства солнечниковых. Это хищная рыба, водится в Тихом океане.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279904) 2 недели назад
Что с коралловых рифов, это точно. А вообще это может быть и фантазия художника, ведь это рисунок, а не фото, насколько могу понять