Кто то убил котят (им было 3 дня)

Blood borne Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Кошка окатилась 3 дня назад, 4 котят здоровые , на вечер 2 дня котята были чистые , ухоженные ,кошка постоянно была с ними
Сегодня утром вышел проверить котят, все убиты ,была открыта форточка
2 задушены, 3 обглодан с живота до шеи, 4 не нашёл
Кошка рожает не первый раз, всегда находилась с котятами, не разу не было замечено чтобы она убивала их сама
Взрослые коты вокруг есть, бывает приходят в наш двор, так же и мыши бывают , кто это мог сделать
Лучший ответ
Женя Высший разум (129431) 1 неделю назад
Возможно кот, возможно крысы, возможно вороны. Может еще какие хищники как ласка например.
Гадать можно, но бессмысленно. Такова суровая реальность уличных кошек - долго они не живут.
Кошку кастрировать в идеале. Ей роды здоровья не приносят и котята никому не нужны.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270942) 1 неделю назад
Может и кот какой убил. На кой черт смертников-то плодите?
Blood borneУченик (164) 1 неделю назад
В каком смысле смертников?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) Виктор Хименков, в таком, что на котят ваших вряд ли выстраивается очередь. А значит, путь их - до ближайшего подвала или помойки, а там смерть от собачьих зубов, под колесами машин, от инфекций и рук садистов
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) 1 неделю назад
окОтилась. кастрируйте кошку зачем вы плодите никому не нужных котят
Blood borneУченик (164) 1 неделю назад
В каком смысле не кому не нужных, я прошу совет понимающего в этом деле человека
А не душнилы , который кроме своих поправок не может нечего полезного сказать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) Виктор Хименков, это ты душнила плодильщик
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 1 неделю назад
Какой вам еще СОВЕТ нужен? Вам уже двое посоветовали, я третья. А ОТВЕТ - да, кот вполне мог убить котят, чтобы кошка быстрее снова вошла в охоту
Blood borneУченик (164) 1 неделю назад
Какие вы тут душные все
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) Виктор Хименков, а ты БЕЗдушный. Тебе нас рать на судьбу котят, да и самой кошки,которую это постоянные роды убьют раньше времени.
Blood borneУченик (164) 1 неделю назад
Не зная толком нечего, делаете такой вывод, глупо, ВСЕ животные в мире рожали и рожают
К тому же мне говорили о другом, что кошка мучается после стерилизации
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) Blood borne, все рожают. Но вопрос в том, как часто рожать. У кошки течки несколько раз в год, она рожает на износ. А после КАСТРАЦИИ кошка мучается не больше, чем после любой операции. У меня кастрированная кошка, че-то не замечала, чтобы она мучалась, лет 10 уже
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8685) 1 неделю назад
Кошка устала от бесконечных родов и сама могла их сожрать. Поэтому закончилось трагично все. Бедные котята, такую ужасную смерть пережили
Blood borneУченик (164) 1 неделю назад
Согласен смерть ужасна, но кошка весь день бегает и кричит , выглядит так ,будто ищет их
А рожает она 3 раз
Оч чёрная кошка Высший разум (419441) 1 неделю назад
Так в природе так и бывает, что большая часть детёнышей погибает или от болезней и несчастных случаев, или идёт на корм другим животным. Выживают сильные. Это и есть естественный отбор. Что ж вы возмущаетесь нормальному процессу отбора, если сами его пропагандируете? Кастрация домашних животных - цивилизованная замена естественному отбору при этом сохраняющая здоровье кошкам и котам и значительно продлевающая им жизнь. Путать человечьи сексуальные проблемы и половую охоту у животных признак плохого знания физиологии животных. В частности того, что половой акт у животных это вовсе не романтика и приятности, а обязательная и очень болезненная процедура.