Дворовая кошка живет в квартире пытается убежать может ее отпустить?

Лилия Ля Мыслитель (7995), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235582) 1 неделю назад
возможно..взял с улицы 5 лет назад котю..желания уйти нет.
Vladimir Ch Мыслитель (5252) 1 неделю назад
Котейки очень себе на уме. Все равно уйдет. Но, возможно, просто хочет погулять. Они не любят закрытых дверей.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) 1 неделю назад
А может лучше её кастрировать? Тогда и на улицу рваться не будет.
Алиса. М Оракул (94062) 1 неделю назад
Кастрируйте и пусть дома сидит, на улице ей делать нечего точно
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 1 неделю назад
Если она не кастрирована, то конечно, хочет убежать. Кастрируйте