Врачей таких как называют?

Анна Высокая Ученик (100), открыт 2 недели назад
..их называют эскулапами-за грубое делание своих трудов--это как попало наверное? Или то что они творят с детдомовскими и пр....с уродами часто работают и не бережно,старательно относятся...
1 ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185911) 2 недели назад
это не врачи, тот же святой Николай медицины не знал вовсе, а числится лжесвятым. Примерно с того же времени, когда пересмотрели дело Галилея.
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
в церкви было написано что из темы медицина,но это чертог-опыты безнадежным делают похоже точно-церковь же крайняя мера ..наверно поэтому так