Скажите как мне потрогать жопу подруги?

Калининградский Прусс Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Мы с ней занимаемся в бассейне, в довольно большой группе. Её тело мне очень нравится я хочу её но я даже её жопу потрогать не могу а так хочется! За то что проплывал очень близко и случайно протерся лицом по её заднице получил пощёчину. Нам по 14 лет. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Серж Серж Оракул (69098) 1 неделю назад
Если потрогаешь жопу, то получишь по яйкам. Так что береги яйки с молоду, они тебе ещё пригодятся.