Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы как тестируете женщин? Подходит/не подходит...

Мерцающая в ночи Оракул (58169), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Uomo Uomo Мастер (1506) 1 неделю назад
а мы и не заморачиваемся...
не подойдёт...всегда можно заменить...
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531646) 1 неделю назад
Конечно: марш броск за пивом и обратно с полной нагрузкой. Дароф
Мерцающая в ночиОракул (58169) 1 неделю назад
Привет, сиськождун)
Илья Муромов Гуру (3029) Мерцающая в ночи, а я письку жду...
Илья Муромов Гуру (3029) 1 неделю назад
Чтоб было со скрипом туда сюда)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152984) 1 неделю назад
Укладываю в постель если внешне подошла потом смотрю че с утра делать станет,мне 6 десяток так не одна и не подошла
Ёвжик Искусственный Интеллект (165026) 1 неделю назад
Сначала я читаю в интернете отзывы прошлых пользователей...
Uomo UomoМастер (1506) 1 неделю назад
продвинутый пользователь....
Мерцающая в ночиОракул (58169) 1 неделю назад
Что за женщин ты выбираешь...
Ёвжик Искусственный Интеллект (165026) Обычных женщин - из мяса и костей :) Просто нужно искать и находить нужное в Сети, ведь все мы оставляем следы...
Саша Шевченко Мастер (1074) 1 неделю назад
сканирую её внутренний мир и есть определённый типаж по внешним данным . ))
александр Оракул (91722) 1 неделю назад
Сексом тестирую,понравилась или не понравилась...
Макар Просветленный (21974) 1 неделю назад
Прижимаю к переборке и спрашиваю строго, глядя в глаза - Чей Крым, сучка?))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506514) 1 неделю назад
а она отвечай Ваш)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506514) просто Леди..., отвечает
МакарПросветленный (21974) 1 неделю назад
))) чëйта и у меня с дикцией проблемы... Пятница!))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506514) Макар, и направление дикции строго пятничное)))))))))
Джо Искусственный Интеллект (204735) 1 неделю назад
Достаточно посмотреть на поведение и поступки.
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) 1 неделю назад
сперва глазами шупают
потом прикидывают, сколько надо денегами вложиться, потянут не потянут
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 неделю назад
Думаю, что большинство людей выбирает атмосферу , которую ему создает другой человек. Это очень важно.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214450) 1 неделю назад
Очень просто - если женщина показывает мне сиси - значит тест пройден, а если даже такая мелочь для нее это проблема, то ей не повезло ))
Мерцающая в ночиОракул (58169) 1 неделю назад
А ты манипулятор, Александр))
Ну для вас это нормально)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214450) Мерцающая в ночи, ну это просто тест ))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100785) 1 неделю назад
Сало нарезать прошу, если долго и чинно на ровные тоненькие ломтички, так, смачно, я тогда за 100 граммами ,,, а дури своей хватит, если быстро кусками, то там 15 минут хватит
Серж Серж Оракул (69138) 1 неделю назад
По роже всё видно.
Мерцающая в ночиОракул (58169) 1 неделю назад
Мне не нравится это слово(
Серж Серж Оракул (69138) Мерцающая в ночи, Мне тоже. Но только по ней можно что-то про бабу понять.
Modest Мудрец (14895) 1 неделю назад
Если подходит - тестирую, не подходит - не тестирую. По-моему логично.
Мерцающая в ночиОракул (58169) 1 неделю назад
Железная логика)