Как сохранить фото из инстаграм?

Лусиана Эдбург Знаток (385), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Астахов Профи (761) 1 месяц назад
Здравствуйте! Надеюсь это вам поможет:

1. Используйте функцию сохранения в приложении Instagram: Откройте фотографию, которую вы хотите сохранить, и коснитесь значка "сохранить" под фотографией (обычно это значок флажка или значок в виде закладки). Сохраненные фотографии можно будет найти в разделе "Сохраненное" вашего профиля.

2. Скриншот: Если вы не видите функции сохранения в Instagram или хотите сохранить фотографию без сохранения в приложении, вы можете сделать скриншот (нажать на сочетание клавиш на вашем устройстве для снятия скриншота).

3. Используйте сторонние приложения и сервисы: Существуют сторонние приложения и онлайн-сервисы, которые могут помочь в сохранении фотографий из Instagram. Однако будьте осторожны с такими приложениями, чтобы избежать нарушения авторских прав или утечки данных.

4. Компьютер: Если вы используете Instagram на компьютере, вы можете сохранить фотографию прямо из браузера, нажав правой кнопкой мыши на фотографии и выбрав опцию "Сохранить изображение как".

Независимо от выбранного способа важно уважать авторские права и приватность других пользователей Instagram при сохранении и использовании их контента.

Удачного вам дня, Лусиана Эдбург!
Уважаемый Гуру (2518) 1 месяц назад
Инстаграб или инстаграбер