Почему на работе зарплату платят именно начальники? Ведь они порой высокомерные

Burinis Мастер (1794), открыт 2 недели назад
Согласен с тем, что не на всех работах используется начальник. Но почему на работе зарплату платят именно начальники? Ведь они порой высокомерные
9 ответов
John Appleseed Мыслитель (9325) 2 недели назад
Потому что они работодатели в основном
Ласпи Оракул (54527) 2 недели назад
А какая связь с их высокомерием и твоей зарплатой?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341316) 2 недели назад
чтобы глупыми вопросами не телепали голову кассиру.
Анастасия Литвинова Знаток (457) 2 недели назад
высокомерие тут не при чём, он непосредственно твой руководитель и он же оценивает насколько хорошо ты выполняешь свою работу
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 недели назад
Начальники зарплату не платят. Начисляет ее бухгалтерия. А высокомерие тут вообще при чем?
iQ Высший разум (114681) 2 недели назад
Странно,у нас это делает кассир.И не только у нас.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332189) 2 недели назад
А вы хотите, чтобы вам хозяин зарплату с поклоном приносил?