Луна, уран, нептун в 1 доме в козероге, солнце в весах, что это значит, какое описание человека ?

Анастасия Борисенко Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (41355) 1 неделю назад
1) Уран и Нептун в Козероге 1 доме - человеку нравится планировать свои дела. Однако в планах возникают недочёты и они затрудняются в реализации. Менять план трудно, но аспект Уран соединение Луна помогает морально перестроится под обстоятельства, даёт желание перемен.

Есть возможность самореализации в работе с электронной техникой, интернетом, литераторством. Например, ремонт бытовой техники, работа в компьютерных программах, работа в соцсетях, блогерство и т.п.

Луна в Козероге в 1 доме - человек очень чувствителен к ошибкам и недочётам в своих делах. Обидчивость, на эмоциях может грубо говорить с людьми. Проблемы с семьёй, начиная с родителей. Неправильные психологические устамновки на дела, заложенные в детстве и нуждающиеся в проработке.

2) Солнце в Весах в 9 доме - предназначение связано с иностранными языками, культурами, людьми, либо с наукой и поездками. Есть творческий потенциал в сфере изобразительного искусства (любая работа с графикой).

Нравится судить людей, выносить решения. Иногда превышение своих полномочий, с учётом квадратов Солнца и его квиконса к Лилит. Этот человек может легко засудить другого, если задеты его эмоции или философские установки.

Так как Весы - знак МС и Солнца, а в 10 доме стеллиум с восходящим узлом, Юпитером и 11 доме в том же знаке, такой человек может быть известным за счёт своего предназначения. Может иметь некую долю славы среди большого количества людей в интернете.

Вполне возможно стать блогером, писать о чём-то, снимать видео или участвовать в конкурсах, где нужно презентовать свою работу.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 неделю назад
Этот человек самодур.
Анастасия БорисенкоУченик (126) 1 неделю назад
Это шутка ? Или на самом деле все так плохо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) Анастасия Борисенко, а это вы?
Аля Летка Просветленный (24866) 1 неделю назад
Та, мутное что то, нервное, изменяющееся.