Можно ли сказать человеку что от него пахнет? Или терпеть?

0 1 Профи (707), открыт 1 неделю назад
Сижу с коллегой на работе от него невыносимо несет уже день 3-й, 3-й день у нас в кабинете воняет, он видно что редко моется, не знаю почему, но как же от него несет, это просто ужас, вы уж извините меня за мат, что мне делать?
7 ответов
Old_ManVK Знаток (277) 1 неделю назад
Можете не говорить и терпеть а можете сказать и не терпеть
0 1Профи (707) 1 неделю назад
Я пока терплю
punica Оракул (69063) 1 неделю назад
Открой окно. А когда он скажет закрыть потому что ему холодно или дует, скажи что не можешь, из за запаха в кабинете.
А.Б. Искусственный Интеллект (188293) 1 неделю назад
Скажите )))) Можете матом даже. Но любой челрвек знает свои физиологические особенности.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6037) 1 неделю назад
А если мужчины начнут говорить все о вони, которой от баб несет, что же это тогда будет?

Можешь максимум подарить ему дезодорант - как намек.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 1 неделю назад
Сказать,
но не матом, конечно. И не при всем коллективе.

...не обязательно, что человек не моется. Часто это бывает из-за нарушенного обмена веществ. Неправильное питание, сильно зашлакованный организм, может быть даже уже есть хронические болезни ЖКТ и прочее. Откровенно говоря, такие люди - нуждаются в лечении и переходе на более здоровое питание.