Кто покупал билеты в Авиасеилс?

Почта Отзывов Просветленный (20254), открыт 2 недели назад
Там цены с учётом всех налогов и сборов? И получу ли я бумажный билет если буду без телефона, как это вообще происходит?
5 ответов
Stepan Ovsyannikov Ученик (190) 2 недели назад
Всё электронно уже давно.
Почта ОтзывовПросветленный (20254) 2 недели назад
Я хочу заказать через телефон, но с собой я не могу его взять? Мне лучше тогда оформить бумажный, в аэропорту?
Валерия Просветленный (26542) Почта Отзывов, тебе талон посадочный дадут бумажный
Stepan OvsyannikovУченик (190) 2 недели назад
Ну тогда да.
alafira Искусственный Интеллект (211635) 2 недели назад
Авиасейлс ничего не продает. Он посылает на сайт, где продают билеты. А дальше лотерея. Если сайт нормальный-твой полет состоится, а если не нормальный-как повезет, можешь и не улететь никуда. Бумажные билеты, если только ты их распечатываешь. Билеты электронные. Про цены, тоже на эти сторонние сайты. Но как правило, написано билет с багажом или без багажа.
Aviasales SupportПрофи (613) 2 недели назад
Здравствуйте!

Теперь оформить бронирование можно не только через наших проверенных партнёров — агентства и авиакомпании — но и сразу на сайте или в приложении Авиасейлс. В выдаче такие билеты помечены нашим логотипом.

При этом на Авиасейлс всё так же есть варианты перелётов от наших партнёров, которые можно купить на сайте авиакомпании или агентства.

Все цены в нашей выдаче окончательные. Они включают в себя все сборы. Исключение — дополнительные услуги. Если вы решите их добавить во время бронирования, стоимость может увеличиться.
Aviasales SupportПрофи (613) 2 недели назад
Маршрутную квитанцию высылают в течение 3 часов после покупки на почту, которую вы указали при бронировании. Рекомендуем также проверять папку «Спам».

В выдаче Авиасейлс все партнёры надёжные, а билеты — настоящие. Выбирайте тот, который больше подходит вам.

Печатать маршрутную квитанцию не обязательно — сотрудники авиакомпании найдут бронирование по документу, на который вы оформите его.
a v Искусственный Интеллект (294186) 2 недели назад
Никто не покупал. Твм не продают, только показывают.
СухимилёИскусственный Интеллект (118875) 2 недели назад
Иногда и сами продают. По сути их оформляет всё равно агент, но продают Авиасейлс сами.
a v Искусственный Интеллект (294186) Сухимилё, нет, не продают.
Aviasales SupportПрофи (613) 2 недели назад
Здравствуйте!

Теперь оформить бронирование можно не только через наших проверенных партнёров — агентства и авиакомпании — но и сразу на сайте или в приложении Авиасейлс. В выдаче такие билеты помечены нашим логотипом.

При этом на Авиасейлс всё так же есть варианты перелётов от наших партнёров, которые можно купить на сайте авиакомпании или агентства.

Все цены в нашей выдаче окончательные. Они включают в себя все сборы. Исключение — дополнительные услуги. Если вы решите их добавить во время бронирования, стоимость может увеличиться.
Aviasales SupportПрофи (613) 2 недели назад
Маршрутную квитанцию высылают в течение 3 часов после покупки на почту, которую вы указали при бронировании. Рекомендуем также проверять папку «Спам».

В выдаче Авиасейлс все партнёры надёжные, а билеты — настоящие. Выбирайте тот, который больше подходит вам.

Печатать маршрутную квитанцию не обязательно — сотрудники авиакомпании найдут бронирование по документу, на который вы оформите его.
Почта Отзывов Просветленный (20254) Aviasales Support, А можно потом как то обойтись без телефона и интернета, если я через вас закажу как я в аэропорту докажу что купил билет, там номер будет какой то или так не возможно?
ВалерияПросветленный (26542) 2 недели назад
как с котиками?
Хатуль Мадан Оракул (53630) 2 недели назад
Я сам сталкивался с завышенной на 3000р ценой на Авиасейлз по сравнению с оригинальным сайтом Ютэйр.
Никогда не покупал билеты на агрегаторах и Вам не советую. В случае отмена рейса велика вероятность не получить свои деньги обратно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180822) 2 недели назад
Ищите билеты на Авиасейлз, а покупайте на сайте авиакомпании перевозчика...