Оптимизм это грех или наоборот хорошо для православного христианина?

Неизвестно Неизвестнов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 1 неделю назад
Для любого человека это очень полезное качество характера
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110773) 1 неделю назад
Уныние - это грех. А оптимистом быть полезно.
Демьян Хорт Мудрец (12686) 1 неделю назад
оптимизм это способность видеть позитив и к нему стремиться. грех-это ярлык религии иудеев созданный с целью порабощения человека для питания системы паразитов.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109921) 1 неделю назад
Это очень хорошо. Даже когда цивилизация будет уничтожена у православного христианина есть спасение. Можно делать все что угодно, уничтожать всех с радостью, ведь у него лично есть договор с Богом о спасении.
Ванямба Искусственный Интеллект (247994) 1 неделю назад
Чтобы ознакомиться со списком грехов, погуглите "10 заповедей библия".
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 1 неделю назад
Господь каждому даёт надежду на спасение.