Ребенок бегает "вприпрыжку", как исправить?

Виталий Ц Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Привет.

мальчику 5 лет.. но он бегает "как-то странно". не отрывает носки и пятки полностью от земли (как обычно бегают дети). а как будто вприпрыжку бегает.

и это он не балуется. он действительно так бегает.
как исправить?

спасибо
6 ответов
Алла Просветленный (31685) 1 неделю назад
Проконсультироваться с педиатром.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 неделю назад
думал над этим вопросом, мнение - так быстрее при детском сложении тела
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411918) 1 неделю назад
Показаться неврологу. И уже надо бы давно...
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 неделю назад
а ходит как , на носочках ? если да , то это гипертонус стопы. нужен врач