Какой майонез вы покупаете и можете порекомендовать? Покупал Махеевъ, но он стал каким-то кисловатым(

Пьяный мастер Оракул (81417), открыт 1 неделю назад
26 ответов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662210) 1 неделю назад
Слобода. Хотя.... если честно, мне без разницы, жена покупает.
ЕсипёнокПросветленный (25803) 1 неделю назад
Бренд без разницы, главное чтобы курочки сносили качественные яйца (для этого их нужно правильно кормить), и подсолнухи вырастали с качественным маслом (для этого нужна хорошая почва)
Есипёнок Просветленный (25803) 1 неделю назад
Скит, Ряба, московский провансаль

Махеев мне тоже не нравится
Конфетка Искусственный Интеллект (117014) 1 неделю назад
Зачем нужен майонез? Айран лучше всего
ЕсипёнокПросветленный (25803) 1 неделю назад
Или подсолнечное масло, яйцо и горчица
Конфетка Искусственный Интеллект (117014) Есипёнок, да
Перчик. Просветленный (45583) 1 неделю назад
Есть три марки! Ряба, с сердечком Я, и только в Чижике миоре..а почему? Вход поставщикам в сетевые дОрог!
ЕсипёнокПросветленный (25803) 1 неделю назад
Показалось "в Чижском море"
Wasabi Искусственный Интеллект (248556) 1 неделю назад
ЕЖК Провансаль. Только не знаю, есть у вас такой, или нет. Если что, думаю, можно заказать)
Пьяный мастерОракул (81417) 1 неделю назад
ЕЖК точно есть кстати, видел
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 1 неделю назад
Предпочитаю соевый , калорийность в четыре раза меньше, только надо подсолить и добавить специй
Перчик.Просветленный (45583) 1 неделю назад
Что за нафиг!..соевый заменяет соль!
Михаил Решетняк Просветленный (33034) Перчик., А это смотря для чего , если сельдь под шубой или ...салаты где вареные овощи , то надо подсолить, а если свежие , то нормально
Имя лучшее Гуру (3277) 1 неделю назад
Московский провансаль по моему мнению лучший.
Пьяный мастерОракул (81417) 1 неделю назад
Московский это в синих упаковках? Он редко бывает, но знаю, он очень неплохой
Имя лучшее Гуру (3277) Пьяный мастер, да, он. Странно, а у нас он постоянно в продаже.. Ещё Мистер Рикко неплох,на перепелинных яйцах, можно брать.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 неделю назад
Не любитель майонеза, хотя перед новым годом брал Печерин на перепелиных яйцах лучше чем Махеев. А так лучше брать сметану
Пьяный мастерОракул (81417) 1 неделю назад
Сметана конечно всяко лучше) Но суп постноватый получился)
Изя Шниперсон Просветленный (25010) Пьяный мастер, не, в борщ самое то
NN Искусственный Интеллект (107908) 1 неделю назад
"Рестория" И в зеленых и в коричневых пакетах вкусный. Если этого нет беру "Рябу", тоже ничего.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387705) 1 неделю назад
Я не фанат майонеза, но когда нужен для определенных салатов и закусок, то нашего местного производителя беру, он всегда свежий и для меня идеален по вкусу и консистенции для этих блюд.
noname Мыслитель (7558) 1 неделю назад
Всю жизнь покупаю майонез "Провансаль" производитель МЖК, раньше они производили тот самый майонез в майонезных баночках. Теперь такого нет, но в дой-пакетах тоже хороший.
Пьяный мастерОракул (81417) 1 неделю назад
У нас в баночках есть, но не МЖК\ЕЖК, тот же махеев, но он стал невкусным последнее время, будто уксуса литр налили
Наталья Искусственный Интеллект (192708) 1 неделю назад
Я уже давно покупаю Кальве лёгкий. Вкус всё тот же, и качество тоже.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647223) 1 неделю назад
Не покупаем лет 15 . Покупали местный майонез , без соли и мало жирный .
Хто тама. Искусственный Интеллект (313848) 1 неделю назад
Белорусский...
или купила на озоне - Иволга
anaida Искусственный Интеллект (262823) 1 неделю назад
если и покупаю - то Рябу провансаль (остальные ряды мне не понравились)
Печагин тоже довольно съедобный - провансаль или перепелка
часто делаю сама, это совсем не сложно
Пьяный мастерОракул (81417) 1 неделю назад
Ряба у нас тоже кисловатая, уксуса перебор, либо у нас такую производят, либо подделка, я люблю минимум кислоты в майонезе