Перелет с города в город

Мадина Аммаева Ученик (99), закрыт 2 недели назад
такой вот вопрос: мне 16 лет, живу в Дагестане. можно ли осуществить перелет с Дагестана в Москву без согласия родителей?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117033) 2 недели назад
Позвони в аэропорт и скажи «Моя дочь летит к тете в Москву. Одна летит. Ей 16 лет. Ее в самолет запустят? Проблем не будет?»

Поняла?

Ты чо в Москву одна собралась? С ума сошла что ли? После такого никто на тебе не женится

Знаешь сколько в Москве не хороших людей. К кому летишь?! Обманут!
Мадина Аммаева Ученик (99) 2 недели назад
не плохая идея…
Мадина Аммаева Ученик (99) 2 недели назад
не женится ну и хорошо, переживу.
а так в москве есть очень много знакомых, которые мне помогут
Конфетка Искусственный Интеллект (117033) Мадина Аммаева , кругом одни наркоманы и насильники.. блин страшно мне за тебя!
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211558) 2 недели назад
Без согласия родителей, родители объявляют тебя в розыск, тебя возвращают с полицией, ставят на учет.
Мадина Аммаева Ученик (99) 2 недели назад
если же родители не объявят в розыск ?
alafira Искусственный Интеллект (211558) Мадина Аммаева , Объявят.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) 2 недели назад
не С...., а ИЗ...!
это так плохо учат русский в дагестане, или это только ты, такая безграмотная???
Мадина Аммаева Ученик (99) 2 недели назад
видимо я безграмотная
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 2 недели назад
Нет,
родители должны быть согласны.
Достаточно устного согласия.
Мадина Аммаева Ученик (99) 2 недели назад
все поняла, спасибо!