Устала от отношений

Софи Маями Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Устала от отношений длиною в год. Так и не удалось съехаться с ним, было много ссор , недопониманий. Но пройдя все это, поняла, что устала. Весь год будто жила для него. В свои выходные от работы дни ждала его когда он приедет за мной, чтобы встретиться (всегда встречала в хооошем настроениии, ухоженная), много сил уходило на то, чтобы сделать свои дела , привести себя в порядок и все успеть к его приезду. Потом мы ехали к нему, я помогала приготовить ему ужин, бывало сама что-то готовила у себя, проводили ночь вместе и разъезжались на разные территории - он на работу, я к себе домой. Хоть и замуж позвал , но я перегорела к нему будто.
Сейчас хочу пожить для себя - больше уделять времени себе , устала
Скажите , это временно или это конец?
8 ответов
Haunter Оракул (83933) 1 неделю назад
Ты не поверишь но даже если бы жила с ним - все равно бы охладела. Это естественно. Любые отношения а тем более брак это рутина.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) 1 неделю назад
да тут и "начала" то и не было...как может быть конец?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 1 неделю назад
Это временно для твоей хандры, а для него конец!
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 неделю назад
Много ссор недопониманий всё испортило.
★★★ Искусственный Интеллект (188436) 1 неделю назад
Это не конец, это разумное понимание, что отношения вычерпывают из женщин силы и жизнь. Самое разумное - гостевой брак, он сам делает всё для себя , ты для себя. Не вздумай рожать, мужик полностью ребенка повесит на тебя
Абрау-Дюрсо Профи (771) 1 неделю назад
Перегорела?, ну и молодец, надо уметь любить и уважать себя. А мужчину ещё найдешь хорошего. Удачи
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 1 неделю назад
Это от вас обоих зависит.
Но отношения , в которые постоянно вкладывается только один человек - обречены.
Потому что второй будет чувствовать, что его используют. И это так.

Семья - это дружба, это взаимность.
Взаимность можно создавать только общими усилиями.
Об этом нужно разговаривать вдвоем, никто не должен замалчивать свое недовольство.
Если вы молчите и терпите - значит не доверяете и боитесь.
А для чего жить вместе с тем, кому вы не доверяете и боитесь, что бросит?

И мужики они почти все немного туговаты, женщина должна говорить о том, что ее не устраивает. Просто делать это без скандала. Если женщина думает, что мужчина сам все поймет - она ничего не дождется.

...изучайте психологию отношений.
Совместная жизнь требует знаний и большой работы над собой.
И у мужа и у жены.

я вот смотрю по вопросам - много людей ничего вообще не знают.
Потому что отношениям нужно учиться, как в школе - книги и практика, книги и практика.
Ничего нового.