Ситуация с бывшей девушкой

Букреев Анатолий Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Мы расставались с ней 3 раза. А сейчас походу намечается и 4.
Мой друг говорит, что чтобы в этот раз было хорошо. Нужно обоим сесть и поговорить о своих чувствах, и расставить все точки. Я считаю что он полностью прав.
Это так ? И что вы посоветуете?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675022) 1 неделю назад
Всё это должно обсуждаться без каких либо друзей. Третий всегда лишний в отношениях двоих.
Букреев Анатолий Ученик (130) 1 неделю назад
Я сам спросил его мнение. И он никак в эти отношения не лезет
Ваня Пухарев Ученик (116) 1 неделю назад
Расставаться и точка. Как думаешь, если ты сейчас сохранишь отношения, как долго они ещё продлятся? То, что вы уже расставались 3 раза говорит мне о том, что вам и раньше проще было разбежаться, чем разбираться в своих отношениях.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 1 неделю назад
Ответ психолога.
1.Да. Надо сесть...и обсудить отношения.
2.ПЕРСПЕКТИВ...У ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ...ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
3...раза расставались.
Это...стало уже практикой.
Увы, будет и....4-й.
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДОВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ДО РАССТАВАНИЯ.
Поддерживать добрые отношения с женщиной длительное время.
ЭТО...ИСКУССТВО.
А....Вы пока им. Не владеете.
))) Мастер (1135) 1 неделю назад
Вам не о чувствах нужно разговаривать, а о том, что в будущем Вы сможете терпеть друг от друга и принимать, когда любовь успокоится, страсть пройдет и бытовуха устаканится. Пока есть чувства Вы можете многое не замечать, закрывать глаза и надеяться что это поменяется, но смотрите трезво на партнера, не розовых очках. Если есть то, что будет всплывать постоянно поводом для ссор, то лучше переболеть и встретить нужного человека, чем мучить себя и ее много лет, а в итоге все равно прийти к тому что вам не по пути.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 1 неделю назад
Проблема в том, что вы не знаете для чего вы встречаетесь.
Вы встречаетесь просто так.
Поэтому и расстаетесь.

У ваших отношений нет конкретной цели.
Вот об этом и надо говорить друг с другом.

И либо вы расстаетесь навсегда и не морочите друг другу голову,
либо женитесь и учитесь выстраивать отношения.
Серж Серж Оракул (69104) 1 неделю назад
Дальше будет и 5 и 10 раз. Вы оба психи.