1 год назад
от

Всем привет , расскажите про Цап/усилитель для телефона

Полноразмерные Bluetooth наушники с возможностью подключения по кабелю Edifier w800bt plus , при подключении по кабелю 3.5 ( тот что в комплекте ) к телефону звук получается очень тихий и глухой плюс какие-то посторонние шумы типо шипения . В интернете прочла что это потому что смартфона не вывозит наушники ( хотя у них 32 ом и чистота 93 , плюс внутриканальные Самсунги с такими же параметрами работают отлично ) , по этому нужно так называемый ЦАП/усилитель . И тут возник вопрос , так как начала пробивать что да как , что этот самый ЦАП ест хорошо батарейку телефона , плюс работает не во всех приложениях а я как раз таки только и смотрю видео в ВК и Ютуб , а он воспроизводит звук как я поняла только от встроенного плеера в телефоне . Подскажите так ли это . Заранее всем спасибо за ответы !

Дополнен

Попробовать хочу такой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

>>воспроизводит звук как я поняла только от встроенного плеера в телефоне

Нет.

>>>самый ЦАП ест хорошо батарейку телефона

Это возможно

на вашей фотке просто переходник