Говорите ли Вы о том, что Вам не нравится, когда уже поздно?

Svetlana Marich Мыслитель (9170), закрыт 1 неделю назад
Речь о бытовухе: например, мч красил двери и закрасил стекло, чего мне не хотелось.
Покрасил вагонку, и, в принципе, пофиг, но получилось криво и по-уродски.
Говорите что-то в таких случаях или уже забиваете, т.к. понятно, что исправлять это сложно и никто не будет?
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255053) 1 неделю назад
Говорю. Иначе дальше будет еще "интереснее".
Просто без скандала.
И лучше заранее. После тоже надо, чтобы не повторилось.

Если люди живут вместе, то они должны сначала друг с другом советоваться
и находить общее решение.
Иначе зачем вообще жить вместе, если каждый делает
что хочет , да еще и сказать об этом нельзя.
Это мазохизм уже называется.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675110) 1 неделю назад
Нужно говорить об этом ЗАРАНЕЕ, обговорить, как нужно сделать, чтобы не хлюпать крыльями после.
Svetlana MarichМыслитель (9170) 1 неделю назад
Ну так уж вышло, что я не умею читать мысли, чем они все там собираются заниматься в свое свободное время, и не слежу за взрослыми людьми 24/7 ? у меня есть свои дела.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675110) Svetlana Marich, тогда нечего и предъявлять.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173194) 1 неделю назад
Запомните Главный Закон жизни.
"ЧТОБЫ С ВАМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
ВНУТРИ ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ.
ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО...СПОКОЙСТВИЯ".
Повод..для беспокойства может быть только один.
Здоровье.
ОСТАЛЬНОЕ...МЕЛОЧИ.
Стекло от краски легко очистить.
Купить флакон уайт-спирита.
Наденьте на руку резиновую перчатку.
Возьмите в руку губку (какую не жалко).
ПОЛЧАСА РАБОТЫ...И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.
А...на будущее.
Женщина должна уметь красить...сама.
Этому легко научиться.
(Маляры обычно...женщины).
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186807) 1 неделю назад
А зачем "после"-то говорить? Все переговоры нужно вести до.