почему нам с вами иногда хочется что бы священник нас поругал и пожурил?

Шкуруп Саввинов Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дэймон_Ли Мудрец (11050) 1 неделю назад
У всех свои ролевые игры...
Кто-то с женщинами играет, кто- то со священниками..
Люди такие занятные.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147474) 1 неделю назад
мне не хочется.
так что говори сам за себя
Санек САН Искусственный Интеллект (307164) 1 неделю назад
Мне с вами этого абсолютно не хочется, ни иногда, ни вообще.
Олегъ Ъ Мастер (2464) 1 неделю назад
В Православном Христианстве полезны упреки себе для нашей души.
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Не обобщай.. Хотя, если враг ругает тебя, значит ты на верном пути