Какие ролики лучше выбрать для новичка?

влдудвдв дадвдвдад Ученик (109), открыт 2 недели назад
Я никогда не каталась на роликах поэтому не умею совсем. У меня вопрос, какие же лучше ролики для начала: трёхколёсные или четырёхколёсные?
Я нашла вроде бы не плохие Ролики TWISTER EDGE 110 3WD. Посоветуйте пожалуйста модели на которых легче научиться кататься
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205446) 2 недели назад
Зато с баней на "Ответах" у тебя полный О! Кей? Как дела? ...
Не благодари ...
Аркаша Просветленный (36755) 2 недели назад
Самые дешёвые на авито бери. Пока не научишься перебежке, о нормальных роликах не помышляй. Не в роликах дело, а в количестве часов.