андрей некто
(111),
на голосовании
10 месяцев назад
Была старая игра в жанре point-to-point в мрачном стиле от 1 лица, в синей цветовой гамме, помню были уровни в какой-то комнате, в больнице, мистическая игра. Ещё там был кот, помогите найти игру ?. Скачивалась на компьютер. Давно видел эту игру, не могу найти
Stanley Parable Amnesia: The Dark Descent (¹) The Town of Light Call of Cthulhu: Prisoner of Ice ____ ¹ внимание! от этой игры очень сильно кружится голова
Давно видел эту игру, не могу найти