Помогите пожалуйста, парень думает что я ему эмоционально изменила не зная понятия "эмоциональная измена"

Шичи Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я в отношениях с парнем, мне 15 ему 16, встречаемся 7 месяцев. В последнее время у нас много ссор и я от каждой ссоры плачу, ищу поддержку в других людях. У меня есть друг с которым я начала дружить ещё до отношений с парнем (этот друг тоже в отношениях). С другом мы не общаемся толком, чаще всего просто обсуждаем отношения своих партнёров

И в общем, мой парень считает что я ему эмоционально изменила тем, что я открылась своему другу и рассказала про наши отношения
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11254) 1 неделю назад
Ты ещё такое юное создание, а позволяешь кому-то выносить тебе мозг. Вместо того, чтобы вкушать каждый миг своей юной жизни, ты тратишь её на чёрти кого! Прости, я не пытаюсь тебя обидеть! Но такое отношения я считаю отношениями любой ценой. Какие у вас общие интересы, параллели? Что вас объединяет, кроме надуманной любви? Если бы это была любовь, то "твой парень" делал бы всё для того, чтобы сделать тебя счастливой. А он тебя делает только несчастной. Если у тебя есть потребность поделиться с кем-то тем, что тебя делает грустной и тревожит, то о какой эмоциональной измене может идти речь? Слов каких-то там нахватался, а на деле ничего не показывает! Он до тебя ещё не дорос!
ШичиУченик (104) 1 неделю назад
У нас нет общих интересов, он живёт в соседнем городе до которого я могу доехать за 1 час
Lydia S. Мудрец (11254) Шичи, Можно десятки тысяч км друг от друга жить и иметь общие интересы, хобби. Хорошего парня можно и в своём городе найти. Но зато будете видеться каждый день, смотреть друг другу в глаза. А на расстоянии, да ещё в таком возрасте, это просто желание не быть одной... Не начинай свою взрослую жизнь с плохого, то бишь с негатива... Ты себе такой представляла "любовь"? Если нет, то сделай всё, чтобы это изменить... Желаю тебе удачи!
Остальные ответы
punica Оракул (69091) 1 неделю назад
А если он тебя начнет с другой девушкой обсуждать? Тоже не понравится.
ШичиУченик (104) 1 неделю назад
Он это и делает
Дивергент Высший разум (1646527) 1 неделю назад
Ты бы училась лучше...
ШичиУченик (104) 1 неделю назад
Я и так хорошо учусь, средний балл 4,27
Дивергент Высший разум (1646527) Это называется плохо. Учиться в школе надо на ОТЛИЧНО, и только на ОТЛИЧНО. Вот тогда это называется хорошо...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) 1 неделю назад
Бросай его. Без году неделя "взрослых" отношений, а он тебе сожрал уже весь мозг.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6138) 1 неделю назад
неправильно себя ведешь. достаешь ссорами, жалуешьс на него другому. неважно, как это называется - это неправильное поведение.