Зачем нужна версия про ад, выдаваемая обманщиками веры за истину, когда версия о многоразовой жизни объясняет причины

Захаров Александр Оракул (62815), закрыт 1 неделю назад
Страданий людей, как очищения от выявленных в прошлых жизнях зреющих демонов, соизмеримо злодеяниям, не ради мести, а как заслон - линия обороны, чтобы созревшие демоны не устроили конец света в битве с Богом? Какой смысл сейчас этим демонам бесится на автора этой версии, ведь не он же эту систему создал, а только увидел ее и за истину нет выдаёт?
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 1 неделю назад
Пока читал пояснения к вопросу, у меня образ Григория Распутина нарисовался, ненарочно. Вы случайно на него не похожи внешне?
*Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Он похож на известного бесоманщика Захарова! Ой,это же он и есть! :)))
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) *, Я так и подумал... Это Безобманщик-любитель.
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
При чем тут сходство, стереотипами мыслишь?
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) Захаров Александр, Как там подсознание мыслит - мне неведомо, но интуиция подводила редко. Вы когда напишете обстоятельную статью про философию Безобманства? А то ждём-ждём...
Остальные ответы
Павел Воронин Оракул (98119) 1 неделю назад
тогда бы население Земли не увеличивалось
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
Другие миры есть, которые мы не видим, за это попы сожгли Джордано Бруно
Павел Воронин Оракул (98119) чё за "другие миры", бедолага, где они "есть" и при чём тут астрономы?... каждый день рождаются миллионы людей - из каких они "миров" появляются?...)))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147474) 1 неделю назад
Интересно, бес обманщик сам понимает, какую галиматью пишет?
Я то давно знаю, что с головушкой у него бобо....
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
Ещё один Зреющих демон проснулся, ты мою битву с демонами пропустил, добавь свои гадости туда
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147474) Захаров Александр, вся твоя "битва с демонами" заключается в выпивании пузырька с боярой
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
А откуда тогда демоны берутся? А, из бутылки с бояркой! :)))
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
Мать Природа создаёт неосознанно, бог даёт душе человека выбрать с кем она, чтобы не было падших ангелов
* Искусственный Интеллект (180182) Захаров Александр,
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
И то И то имеет место быть в бытие Бога...
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 1 неделю назад
Снова решил индусов пиарить за пять копеек.
BalramИскусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
ну не твоих евреев....корыстных до денег..