Друзья просят вернуть деньги потраченные на меня

Билл Хоуп Ученик (93), открыт 1 неделю назад
друзья требуют вернуть деньги потраченные на меня, говорят что я им ничего не покупал, но я им ясно объяснил что денег на данный момент у меня нет. Я их редко сам когда просил тратиться на меня, но вот так вот они поступили, что делать? что им говорить?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675112) 1 неделю назад
Занять эти деньги и вернуть. И выбирать друзей внимательнее.