Если миром правит любовь и мечта,значит...?)

значит прорвёмся )

Этот куплет повествует об искреннем романтическом юношеском восприятии со Звездой, указывающей путь в Мире Любви и чистых мечтаний и о страшном пробуждении в запроданной внутренними врагами иноземцам, обманутой великой стране, шедшей совсем недавно "на Восток" к восходу Солнца.
После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Видя сны, мы о многом можем подумать , про любовь, про честь, совесть! Но проснувшись мы все знаем, что беда у нас одна! И это не оговаривается!!!

Любовь это жизнь на Земле и во всей вселенной, значит = правит миром.)
💥

💥_____________________________________________

_______________________________________________💋

Кто управляет эмоциями, тот владеет миром))

ЗНАЧИТ С МИРОМ ВСЁ ХОРОШО!))