Верующие христиане, как в вашей жизни вы проявляете форму праведности, как смирение?

Eau du Soir Мыслитель (7860), открыт 1 неделю назад
4 ответа
сергей вольхин Мыслитель (6020) 1 неделю назад
беру пример с люцика..овцы такто последние твари на земле. не бери сних пример
Санек САН Искусственный Интеллект (307164) 1 неделю назад
Никак, я просто живу Христом. Я в Нём, Он во мне, и всё что делается через меня - делается Им.
Александр Захаров Просветленный (47316) 1 неделю назад
Не отвечать ненавистью, презрением, обидами в ответ. Защиту мы строим по другому.
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 неделю назад
Как же?
Александр ЗахаровПросветленный (47316) 1 неделю назад
Так же, . тоже не даем на себя нападать, не позволяем себя обворовывать. Но без презрения, без ненависти, без обид. Спокойным тоном разговариваем.