Доброго вам дня, ребята!)) и хорошего настроения! и давайте попробуем не замечать тех, кто старается нас огорчать?))

Злата Ветрова Оракул (61609), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181215) 2 недели назад
Я и не замечаю...дураков много, зачем на них тратить нервы, здоровье и время...
Злата ВетроваОракул (61609) 2 недели назад
привет)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181215) Привет...
Остальные ответы
Злой Просветленный (33809) 2 недели назад
А как же православный пендаль и забористый мат в догонку? Без них как то скучно. Зато после них, можно НЕ ЗАМЕЧАТЬ пару минут, возможно даже три.
А.Б. Искусственный Интеллект (188498) 2 недели назад
:)))))))
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187064) 2 недели назад
... и у нас есть бутылка "приятности" с собой! :) Конечно ждут!
А.Б. Искусственный Интеллект (188498) Таинственная Звезда, соррян. Не сегодня. Потом )
Дивергент Высший разум (1647756) 2 недели назад
К сожалению, это не всегда возможно...
. Мыслитель (8475) 2 недели назад
Давайте! И вам хорошего настроения!
ФАНТОМ Просветленный (28829) 2 недели назад
Тебе тоже всего доброго и хорошего! Улыбайся чаще вишенка ;)
Злата ВетроваОракул (61609) 2 недели назад
спасибо)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173391) 2 недели назад
Милая Злата.
ВЫ...НЕИЗМЕННО ЗАДАЕТЕ ...РЕДКИЕ УМНЫЕ ВОПРОСЫ.
Это...Великая Мудрость древних.
"Если хочешь жить хорошо.
Сразу уходи оттуда...где плохо".
Джо Искусственный Интеллект (204943) 2 недели назад
Доброго. Взаимно. Да,лучше не замечать или не огорчаться. А то заметишь, огорчишься, пошлешь человека, а потом начнёшь переживать дошёл он или нет. ))