Жжение в горле от дыма

Здравствуйте, 2 дня назад я растапливал баню и вовремя этого немного облажался, когда я сидел около печки от туда повалил дым из за того что труба немного забилась и я надышался этого дыма успешно потушив всё. На следующее утро я проснулся и почувствовал боль и жжение в горле, насморк и некоторое поднятие температура. И вот уже на протяжении недели эти симптомы не спадают, а на стенке горла присутствуют какие то бугорки которые при прикосновении создают жжение и боль. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу? Неделя прошла, а сегодня пятница и есть ли смысл.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Вызывай пожарных