Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с сексом

Виктор Бушуев Знаток (324), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста.. Встречаюсь с девушкой 3 года.. Из них полтора живем вместе.. Раньше, как мне казалось, секс был часто, со временем стал утихать, думал, все пройдет. Но нет.. Она говорила, что заставляла себя. Со воеменем все больше и больше хотелось, 1 раз в 2 недели секс, а то и в месяц.. Который раз зашел разговор, мол, давай сходим к сексологу, решим эту проблему.. Она ни в какую не хочет что-либо предпринимать.. Мне уже надоело смотреть постоянно сайты и самоудовлетворять себя.. Она хорошая девушка, но вот этот большой минус.... Она ссылается на то, что в прошлых отношениях был плохой секс. Со мной всегда говорила, что я хорош в постели, всегда первая заканчивает. Ссылается на заниженное либидо.. Что делать?? Помогите!!
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36822) 1 неделю назад
Я тебе в этой ситуации могу только посочувствовать. К сожалению, большинство девушек и женщин не нуждаются в сексе.
Но, с другой стороны, большинство мужчин не умеют им заниматься, хотя физиологически имеют такую потребность.
Поэтому по итогу счастливую пару составляет тот редкий мужчина, который является хорошим любовником, и женщина, которая действительно любит секс.
Я прочитала в комментариях, что твоя девушка отказывается повысить либидо медикаментозно.
Но я всё же поделюсь очень простым, проверенным на себе способом. А вдруг она согласится?
Репродуктолог мне назначила на 3 месяца терапию тестостероном, в Протоколе ЭКО.
Про побочный эффект она не сказала, но через месяц моё и без того высокое либидо просто взлетело! Лично мне это было очень тяжело, потому что мастурбировать по 5 раз в день - это та ещё веселуха. При этом на следующий день опять желание. А муж на работе, а вечером ребёнок. Не всегда время выкроишь.
Так продолжалось месяц, пока мы не провели пункцию яичников, и терапию я прекратила.
Итак. Андрогель. Мазать на живот утром ровно 1 грамм. Вообще пакетик рассчитан на мужчину, поэтому приходится его делить на 5 частей. Максимальный срок терапии - 3 месяца. Препарат копеечный - 3 тыщи за коробку с запасом.
Усы не выросли, волосы на ногах тоже. А вот хотелка была просто бешеная!
Виктор БушуевЗнаток (324) 1 неделю назад
возьму на заметку)
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (514122) 1 неделю назад
пусть больше варёной морковки ест(((
Виктор БушуевЗнаток (324) 1 неделю назад
Как она поможет?
денис сиротин Искусственный Интеллект (514122) Забыл главное- и конский возбудитель((
DoNtшут Мастер (1967) 1 неделю назад
клин клином-- прекрати секс. поведение вообще...будет предлагать - говори голова болит....- как начнет себя сама удовлетворять - тогда пора).
ты слишком доступен для нее -- это отталкивает
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349228) 1 неделю назад
да так у многих происходит....мы проще устроины чем бабы....У нас секс,это физиология. Яйца нам сигнализируют когда наполняются. А вот бабы устроены сложнее. Для них секс,это как следствие романтических,эстетических манипуляций)))
Плохиш Мыслитель (9987) 1 неделю назад
честно могу сказать со своей позиции, секс не главное, главное что у тебя есть девушка)
кот Агат Искусственный Интеллект (344944) 1 неделю назад
У вас явно сексуальная дисгармония, которая проявлется в несовпадении сексуальных потребностей и желаний. Выхода два. Самый простой, расстаться и искать девушку, у которой сексуальный темперамент совпадает с твоим. Понимаю, что так проще сказать, чем сделать. Потому знаю людей, которые по согласованию решают проблему иначе: заводят любовницу, и встречаются с двумя. Первая девушка будет для души, вторая для удовлетворения телесных потребностей. Как на первый взгляд не цинично это звучит, но это цивилизованное решение проблемы.
Ein Shtein Мудрец (11707) 1 неделю назад
Чем меньше женщину мы любим, тем чаще больше она даст...
Серж Серж Оракул (69103) 1 неделю назад
Искать не фригидную бабу, либо тусить с дунькой кулаковой.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141398) 1 неделю назад
Контрацепцию какую ведёте., и кто!?
Виктор БушуевЗнаток (324) 1 неделю назад
я, презерватив, иногда без
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141398) Виктор Бушуев, В прошлых., она случаем не была беременна..!?