Как люди могут обладать сильной энергетикой?

gj Знаток (307), открыт 1 неделю назад
Я сказал, вы Боги. (Иисус Христос) Я та сила, что вечно хочет Добра, и вечно совершает Благо. Например, это Добро подать нищему 100 евро, но даёшь 50 сентов.
Дополнен 1 неделю назад
Давая нищему деньги, человек побуждает нищего к попрошайничеству. Какое же это добро?

"побуждает нищего" не значит, что принуждает.
10 ответов
Тео Мыслитель (5610) 1 неделю назад
конечно могут, но это не означает, что у них могут быть деньги. власть и сила.
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
Силой не решить вопросы ЛЮБВИ!....
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 1 неделю назад
Люди немощные от того, что сильно повреждены.
Андрей Искусственный Интеллект (138134) 1 неделю назад
Давая нищему деньги, человек побуждает нищего к попрошайничеству. Какое же это добро?
gjЗнаток (307) 1 неделю назад
"побуждает нищего"

не значит, что принуждает.
Андрей Искусственный Интеллект (138134) gj, Попрошайничество - это плохо. Зачем зарабатывать, если можно каждый день клянчить деньги у прохожих? А у некоторых ещё и претензии появляются, что им мало подали, не достаточно помогли, и всё в том же духе...
Совершенный красавец Гуру (4109) 1 неделю назад
Сильная энергетика может быть врождённой а может быть приобретённой
Любовь Чулкова Гуру (3645) 1 неделю назад
Бог есть любовь.
Нет ничего сильнее любви.
И это в прямом смысле.
Если человек учится любить, идёт по духовному пути, то из центра солнечного сплетения излучается 100000 биофотонов в секунду (в глубокой духовной практике), когда из груди обычного человека из сердца излучается 20 биофотонов в секунду.
Та энергия, которую человек может получить из души, развивает дух , он становится сильнее, притягивается к душе, сливается с ней, образуется духовный ПЛОД, ангелоподобное существо. И в этом состоянии человек может развиться до уровня Иисуса Христа (программиста материи).

Только тут есть оговорка: для чего Вам сильная энергетика? Ответьте себе честно на этот вопрос.
Если для служения миру духовному, для улучшения жизни человечества, то это хорошо и силы будут даны.
А если для материальной выгоды, то силы на усиление Сатаны даны не будут. Это раньше маги могли бесконтрольно и безнаказанно творить , а сейчас в миру Утешитель, и маги под контролем.
Людмила Чернякова Просветленный (22590) 1 неделю назад
Любые поэтому Цари Царей . БОГ уводит от не полезных для жизни и здоровья занятий с помощью своих творений и людей.
Александр Захаров Просветленный (47316) 1 неделю назад
Насчет нищего. Да, ему нельзя давать сразу крупную сумму. Вы дайте ему возможность ее заработать. Вот это будет добро.