Красный отпечаток после носков это нормально? И еще вот желтая хрень это грязь или это пожелтела кожа? Мне 16

андрей лилов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Просто переживаю может у меня какое то заболевание
2 ответа
Sfaction Гуру (3979) 2 недели назад
Хах. Не представляешь, сколько я резинок у носок отрезал. Не бери заниженные и с жёсткими резинками. Это нормально, но я бы резинку отрезал ножницами.
андрей лиловУченик (2) 2 недели назад
У меня они такие тугие но я не чувствовал типо что они зажимают
Sfaction Гуру (3979) андрей лилов, верно. Сейчас мало инженеров и учёных работают на частных производствах. Кругом двоешники. Поэтому разработки ведутся с потолка. Я бы не советовал обжимать лодыжки, с целью улучшение кровотока и лимфотока. У тебя ничего плохого нет. Даже отёчность не выделяется от резинок. Я выбираю длинные носки, просто ноги чище, кругом пыль. А в случае в траве - не заползёт клещ.