Функции облака mail.ru

Serguei Pavlov Ученик (124), открыт 2 недели назад
Как отключить или удалить навязчивые " "Истории", Альбомы, Личные документы.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Мы стремимся создать удобный и современный сервис для всех пользователей.
Убрать разделы "Альбомы" и "Документы" нельзя, но вы можете отключить функции "Распознавание документов" и "Поиск по лицам" перейдя в Настройки.

В приложении Облако Mail.ru вы можете отключить истории перейдя в Настройки -> Уведомления -> Истории.
В браузере истории отключить не получится, но вы можете только свернуть этот раздел, нажав на стрелку https://s.mail.ru/aGhL/C69ZhRPJB
Serguei PavlovУченик (124) 2 недели назад
Поздравляю , вы создали неудобный интерфейс. К тому же, даже свернув истории я буду получать нотификейшен, тк вы продолжаете проверять мои фотки,о чем я вас совершенно не просил.
Анатолий Лукин Мастер (1267) 2 недели назад
Никак, вроде.
Serguei PavlovУченик (124) 2 недели назад
Жаль, придется удалить свои файлы из этого облака.