Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в Волгограде воинские части Росгвардии для прохождения срочки?

Qweety QQ Ученик (90), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175284) 2 недели назад
А кто-то твоё мнение учитывать собирается? Будешь служить на Новой Земле, тонны снега чистить круглые сутки
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Я знаю что это случайно выбирают, мне просто интересно во всех ли областях есть части росгвардии для прохождения именно срочной службы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175284) Qweety QQ, спроси у местныз росгвардейцев
Просто дед Искусственный Интеллект (546899) 2 недели назад
Я же вам уже ответил, такие части есть во всех субъектах!
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Но на сайте с военными частями по стране, в Волгограде не отображается никаких частей для прохождения Срочной службы. Есть Росгвардия везде, но не со срочкой, а просто как полиция там работать или охрана
Просто дед Искусственный Интеллект (546899) Qweety QQ, Мой тебе добрый совет, - поменьше к этому бреду обращайся, спокойнее спать будешь.
Андрей Жиглин Просветленный (24240) 2 недели назад
Да, в Волгограде, точнее в г. Калач-на-Дону 22-я отдельная бригада оперативного назначения.