Выдадут ли посылку на почте без извещения?

Анастасия Телегина Знаток (492), открыт 1 неделю назад
Отдадут ли на почте России посылку без извещения? С собой паспорт (новый сегодня выдали), телефон с трек-номером и штрих-кодом в приложении. Только извещения нет.
6 ответов
volkspb Оракул (60528) 1 неделю назад
Дык сейчас только так и выдают.
Федя Иванов Мудрец (13065) 1 неделю назад
При нынешнем сервизе,информация о посылке приходит смс-ом на телефон,показуешь трек-номер и тебе всё отдают,и даже без паспорта.
станислав прачкис Оракул (88358) 1 неделю назад
Ну если она находиися в вашем почтовом отделении, а не в Центральном, то можно. В Извещении, или в sns- ке, указывается адрес отделения, в котором она находится.