Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какой степени можно быть раскованной, чтобы не посчитали шл...?

Мерцающая в ночи Оракул (58122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025852) 1 неделю назад
)))
за закрытой дверью с ним ... до бесконечности)))
Привет ))
Мерцающая в ночиОракул (58122) 1 неделю назад
Привет)
Остальные ответы
DoNtшут Мастер (1961) 1 неделю назад
ну на трассу не выходи...и у пивных ларьков пореже околачивайся
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 неделю назад
До бесконечности. В наше время пошлятина прикрывается понятием шутки. Это надо понимать )
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 1 неделю назад
а кто судья?) главное на дороге не торговать собой и не садится в машины)
Lucky Strike Профи (970) 1 неделю назад
хоть до какой, если никто не узнает)
Ёвжик Искусственный Интеллект (165026) 1 неделю назад
Смотря кто и как заковал )))
Мерцающая в ночиОракул (58122) 1 неделю назад
Ну родители же, колючий))
Заковывают на совесть))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165026) Какой-то древний анекдот был про кузнеца и гименопластику... Не помню уже...
уШАСТЫЙ Оракул (66077) 1 неделю назад
А это совесть пускай подскажет,
И стиль поведенья тебе укажет.
Но если на совесть тебе наплевать,
То можешь налево, направо гулять :-)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) 1 неделю назад
До такой степени, когда вам плевать что о вас там кто-то думает ))
Например кошке плевать что о ней думают мыши, а если вам не плевать - то значит вы сама мышь, а не кошка )
Джо Искусственный Интеллект (204727) 1 неделю назад
Прежде всего чтобы "не прослыть " не стоит посвящать посторонних в подробности своей личной и интимной жизни. А что касается раскованности, то одно дело не иметь особых табу в плане интима и совсем другое прыгать в постель ко всем подряд.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67910) 1 неделю назад
не рассказывать в подробностях о своих делах постельно-кроватных
★★★ Искусственный Интеллект (188451) 1 неделю назад
До определенного возраста, а потом тебе будет нас-рать на мнение других
Серый Просветленный (44853) 1 неделю назад
Вряд ли тут играет роль степень раскованности...)) Можно хотить глазки в пол и в длинном платье (не в обтяжку и не с разрезом до попки-письки) и все равно найдется "добрая душа", которая назовет шл...й))
Но чтобы как-то уменьшить шансы, не стоит пьяной танцевать на столе...))))

Денечка))))
Мерцающая в ночиОракул (58122) 1 неделю назад
Привет, Серёга)
Серый Просветленный (44853) Мерцающая в ночи, Что, взгрустнулось, дождь и прочее?)) Настроения))))
Розмари Шэнехан Просветленный (24225) 1 неделю назад
Считают таковой любую женщину, всё бесполезно.
Илья Муромов Гуру (3029) 1 неделю назад
Любовь не знает границ.. и глубины чувств))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95786) 1 неделю назад
" Для баб дилемма- дать, не дать, как будто в омут с верхотуры, ведь дашь, наверно, будешь б...дь, не дашь- так однозначно дура"