КАК АПНУТЬ ПОКО НА 25???

иии еее Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Апаю поко с зарождения суперселов, но похоже я узник 24 ранга, хоть убей. Обожаю перса, но не понимаю где на нём играть. Сейчас говорят, что25 ранг это изи, но апнуть его на поко как будто нереально. У меня на нё все гаджеты, пассивки, а апнуть не могу. Порекомендуйте карты и режимы, расскажите где апались сами, пожалуйста
5 ответов
Глеб Соловьёв Знаток (427) 1 неделю назад
я бы поко вообще не гнал
иии еееУченик (129) 1 неделю назад
раньше он был метой, а сейчас.......
Глеб Соловьёв Знаток (427) иии еее, а сейчас это орудие джихада
supermegasperma Знаток (264) 1 неделю назад
СВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВОСВО
martin klass Знаток (406) 1 неделю назад
тужся и играй без токсика и просчитывай все свои действия я так и апнул 30 поко