Откуда берутся зреющие демоны? Объясняю для любознательных свою версию, без вранья о истинности, ибо истину знает только

Захаров Александр Оракул (62815), закрыт 1 неделю назад
Высший Разум, итак - Мать Природа создаёт разумные формы жизни с помощью эволюции в каком то своём мире, эти формы могут быть нормальными - ангелы и психами -демонами, между ними вечная борьба, после очередной победы Высший Разум Нормальных сил Природы создал нашу систему воспитания разумных форм жизни на Земле, для этого были созданы биороботы - люди и многоразовая жизнь в телах людей для разумных форм Природа, в которых психов выявляют и очищают с помощью других психов и системы очищения, ангелов же выявляют, воспитывают и проверяют с помощью системы богатства, славы и власти, что не ясно? Спрашивайте
Лучший ответ
Дедуля Оракул (74393) 1 неделю назад
Откуда берутся зреющие демоны?: Из головы придурков. Чё не знал? Тяперяча знай!
ДедуляОракул (74393) 1 неделю назад
Даже обезьяна это знает.
Дедуля Оракул (74393) Дедуля, А придурки это похожи на этих:
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
На тебя похож в молодости
Остальные ответы
Лазурь Подгорная Гуру (3117) 1 неделю назад
Чтобы не путаться в чужих версиях ,лучше обратиться к Богу, который всё создавал. Это будет правдой ,а остальное вымысел человеческий. Лучше Бога, который это делал своими руками ,ни кто знать не может.Зачем выдумывать, ведь суд Бога уже не за горами, будем отвечать.
Захаров АлександрОракул (62815) 1 неделю назад
Это правда от властей древнего мира, не будь наивной