Астрология. Натальная карта. Плутон

надоели психпроблемы Ученик (91), открыт 2 недели назад
У меня плутон делает оппозицию на все светила и квадрат на марс
Это считается плутонической личностью
1 ответ
Блонди Блюк Оракул (56117) 2 недели назад
Смотря из какого дома. Если из 7-го,то твой партнер платоническая личность. Если из 10-го, то коллега на работе. А может быть и сосед из 3-го.
надоели психпроблемыУченик (91) 2 недели назад
4 по плцидуму. Равнодом от асц 3
Блонди Блюк Оракул (56117) надоели психпроблемы, за равнодом ничего не могу сказать, наработок нет
надоели психпроблемыУченик (91) 2 недели назад
Ретро плутон в 4 оппозции солнце луна меркурий квалрат марс. Оппозция мс. Квдарат асц
Блонди Блюк Оракул (56117) надоели психпроблемы, если квадрат к Асц, то ты уже не плутонический - он тебе мешает. Скорее всего, сменишь кардинально место жительства и рассоришься с родителями
надоели психпроблемыУченик (91) 2 недели назад
Марс в 7
надоели психпроблемыУченик (91) 2 недели назад
Светила в 9
vilka lozhkaУченик (58) 2 недели назад
Венера в 10 но в раке с квдаратом от Юпитера из 1
Блонди Блюк Оракул (56117) vilka lozhka, ну, так партнер-марсианин. Для девушки это хорошо.