Почему религии, имея практически тотальную власть над обществом, завели человечество в тупик и поставили на грань

Опунтос Мыслитель (6859), открыт 1 неделю назад
мировой войны и других катастроф?
6 ответов
Александр Яковлев Оракул (86743) 1 неделю назад
Не поставили на грань мировой войны - а сами целенаправленно к ней ведут!!!
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Точно!! Я стормозил опять))
Татьяна Колесникова Оракул (62264) 1 неделю назад
Бедный винтик. Все-то бедолагой манипулируют, все его куда-нибудь заводят....
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Да, поповская секта гадит знатно и прикидывается потом непричемкой..- как и ее божок.
Татьяна Колесникова Оракул (62264) Опунтос, так вы не ходите туда, где вам гадят.
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
такова природа временной религии...поэтому Господь и приходит Сам!

Бхагавад гита

ТЕКСТ 7 :
Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты.

ТЕКСТ 8 :
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.

ТЕКСТ 9 :
Тот, кто знает божественную природу Моего явления и деяний, никогда больше не рождается в материальном мире. Покинув тело, он достигает Моей вечной обители, о Арджуна.
V&S Искусственный Интеллект (209153) 1 неделю назад
Это не религия это выдумки семитских сект ...:))))
Религия одна служение Бхагавану...:)))
Первый из ТрёхУченик (110) 1 неделю назад
Служба идёт, солдат спит...
V&S Искусственный Интеллект (209153) Человек никогда не станет йогом, если он ест слишком много или слишком мало, спит слишком много или спит недостаточно. Тот, кто умерен в еде, сне, труде и отдыхе, может, занимаясь йогой, избавиться от всех материальных страданий. Бхагавад - Гита 6.16-17
Irina Abrosimova Мудрец (14158) 1 неделю назад
Тотальная власть над обществом? Это вряд ли.Во всяком случае,каждый должен руководствоваться собственной совестью,но воспитанной по Библии
Лазурь Подгорная Гуру (3117) 1 неделю назад
Вот поэтому в Библии записано ,что Бог уберет в один день все религии. А для спасения записан путь в Библии и каждый из нас должен его знать, если планируем жить дальше. Бог доверил Иисусу навести порядок на земле, в том числе уничтожить все религии, которые Богу не нужны Откровение 14 глава.