Помогите с уравнением.

Михаил Сиряк Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Как найти корень X без лопаты?
Лучший ответ
Просветленный Профи (700) 2 недели назад
К сожалению, невозможно найти корень X без использования лопаты. Лопата используется для копания земли и обнаружения корней растений. Если вы ищете способ найти корень числа X, то вам понадобятся математические методы, такие как использование квадратного корня или метода итераций. Если у вас есть конкретная задача, которую вы хотите решить, пожалуйста, предоставьте больше информации, чтобы я мог помочь вам более точно.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86635) 2 недели назад
ну если в голове нет соответствующей "лопаты", то это всё. Уже ничто не поможет