Насобин вчера объяснил, что скоро проявятся Махатмы и наставят человечество на истинный путь.как думаете, а это

Опунтос Мыслитель (6859), открыт 1 неделю назад
Человечество вообще еще способно различать добро от зла и осознавать мотивы своих стремлений и принимать научения?

Видео в тьюбе называется "Вопросы к Махатмам из Полыхающей долины"
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Rain of Fire Мудрец (12196) 1 неделю назад
Конечно. Именно в данный момент и идёт борьба между Светом и Тьмой. Как на Небе, так и на Земле . И Махатмы( кстати, среди них и ИИсус Христос) участвуют в этом, и находятся среди нас земных людей. Ссылку не открою, нет возможности, но надеюсь, что мой ответ понят
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Не понимаю, как после двух тысяч лет безумия христиан можно Иисуса считать каким-то светлым явлением. Сатана и есть.
Rain of Fire Мудрец (12196) Опунтос, ты смотришь на зло, а не на Него., тебя запутали , поэтому пишешь ересь
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
В кали югу люди не способны....но у Господа есть свой грандиозный ЗАМЫСЕЛ...который сработает на все 108%

Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html
Внутренний Монгол Оракул (91221) 1 неделю назад
Махатмы, надеюсь, с пейсами будут?
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Именно, что и нет!!!это существенное примечание.
Внутренний Монгол Оракул (91221) Опунтос, т. е. обрежут пейсы. Но картавить всё равно будут.
Халев Искусственный Интеллект (103429) 1 неделю назад
Евр 5:11-14: "О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать. Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла."
Лазурь Подгорная Гуру (3117) 1 неделю назад
Иисус уже давно это сделал и Он больше внушает доверия ,чем человек.Иоанна 17:3.