Грешно ли работать на оборонном заводе, где двигатели для военного истребителя производят и что в библии говорится?

Роман Хисамутдинов Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Connor RK800 Мастер (2021) 2 недели назад
Благодаря твоему труду создаются машины для уничтожения. Сам подумай, если бы Иисус жил сегодня, пошел бы он строить танки?

Это вопрос совести, тут только тебе решать
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83400) 2 недели назад
И увидел это Бог и сказал : И это хорошо
... Оракул (60530) 2 недели назад
Это защита страны! В библии нет ни слова о России и русских. Кланяемся чужому богу, а своих более 100 богов забыли. Отсюда и все наши беды!
E1 Оракул (71298) 1 неделю назад
бох оружие не запрещал, а только ухи рубить не одобрил