Девятый день задержки месячных! болит живот и тянет поясницу, что это может быть? Тест ещё не делала)

Алеся Соколова (Меркулова) Ученик (102), открыт 2 недели назад
Беременность
12 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5456) 2 недели назад
Делайте тест
Алеся Соколова (Меркулова)Ученик (102) 2 недели назад
18 лет ждем с мужем, боюсь даже делать
Анастасия Никиферова Профи (549) 2 недели назад
Вполне может быть беременность
Кулёма Искусственный Интеллект (140115) 2 недели назад
Это оно..делайте тест, не бойтесь.)
Алеся Соколова (Меркулова)Ученик (102) 2 недели назад
Утром обязательно сделаю, но все равно страшно
Анастасия Литвинова Знаток (456) 2 недели назад
может беременность, а может гормональный сбой, для начала сделайте тест, а потом идите к врачу
Алеся Соколова (Меркулова)Ученик (102) 2 недели назад
Утром так и сделаю, но все равно очень переживаю
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Алеся Соколова (Меркулова), а чего так страшно? Вам 20 лет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195911) 2 недели назад
При беременности никогда живот не болит и поясницу не тянет!
Алеся Соколова (Меркулова)Ученик (102) 2 недели назад
Даже гинекологи говорят что у каждой 2 женщины происходят боли как при месячных! Если вы не знаете , не нужно тогда высказываться!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195911) Алеся Соколова (Меркулова), То, что Вы написали происходит перед самыи родами. Мне ли не знать.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 2 недели назад
У меня всю беременность никаких болей, ни токсикоза, ни прочих прелестей)
Light Просветленный (37153) 2 недели назад
Вам правильно сказали . Живот при беременности не болит и поясница тоже . Вот тошнить может
Алеся Соколова (Меркулова)Ученик (102) 2 недели назад
Я уже прокомментировала этот ответ, если вас это не коснулось, то вам повезло, но все равно спасибо за комментарий
Light Просветленный (37153) Алеся Соколова (Меркулова), Милейшая , у предыдущего ответчика двое детей , как и у меня впрочем . Если точнее , то не детей , а двое взрослых уже людей . Поэтому , как вы сами понимаете , за все это время , мы не раз обсуждали все эти темы и , когда были сами девчонками и практически одновременно все беременели и рожали своих детей в 20 летнем возрасте , и потом уже позже , когда наши дети ( став взрослыми ) тоже стали обзаводиться своими детьми . А че там вам сказала какая нибудь чебурекская гинеколог Саидова или Мухаммедова , которыми наводнены сейчас все поликлиники , вот это реально никому не интересно . Наши ответы базируются на элементарной статистике . При чем , заметьте, своей собственной .
Без имени Знаток (428) 2 недели назад
Что угодно. По-женски, если не проверяетесь регулярно , что-то может запросто быть.