Я уже прокомментировала этот ответ, если вас это не коснулось, то вам повезло, но все равно спасибо за комментарий
Light
Алеся Соколова (Меркулова), Милейшая , у предыдущего ответчика двое детей , как и у меня впрочем . Если точнее , то не детей , а двое взрослых уже людей . Поэтому , как вы сами понимаете , за все это время , мы не раз обсуждали все эти темы и , когда были сами девчонками и практически одновременно все беременели и рожали своих детей в 20 летнем возрасте , и потом уже позже , когда наши дети ( став взрослыми ) тоже стали обзаводиться своими детьми .
А че там вам сказала какая нибудь чебурекская гинеколог Саидова или Мухаммедова , которыми наводнены сейчас все поликлиники , вот это реально никому не интересно . Наши ответы базируются на элементарной статистике . При чем , заметьте, своей собственной .
ну либо беременность, либо сбой произошел. обычно кок прописывают если второй случай, мне гиня назначала планиженс дроспи 30, пью несколько месяцев уже и цикл восстановился