Ремонт горного велосипеда

Саша Леч Ученик (58), открыт 2 недели назад
Если я вместо своего заднего амортизатора с размерами 220×63 поставлю аморт с большими размерами к примеру 222×63, ну или с меньшими (216×63), то случится что-то страшное?
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (20474) 2 недели назад
Нет, если больше. А вот если меньше - надо уже смотреть где он стоит...
Саша ЛечУченик (58) 2 недели назад
Ну если будет на 10 мм больше, то это норм?
Павел Волгин Просветленный (20474) разговор шел про 2мм... опусти свой на сантиметр и смттри что будет цепляться.
Тёмный Лис Просветленный (37376) 2 недели назад
Ну с большим на 2 мм нечего не будет. С меньшим в принципе то же нечего страшного. Вот только геометрия как раз изменится на эти 4 мм.