Не могу подключиться колонку к телевизор через блютуз, не находит устройство

Sasha_Vampire Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Модель телевизора Sony ke-55xh8096, а колонки Jbl Partybox 310
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
............... Включите телевизор.
Нажмите кнопку HOME.
Выберите Настройки (Settings).
Выберите Настройки Bluetooth (Bluetooth settings).
Чтобы перевести телевизор в режим сопряжения, выберите Добавить устройство (Add device). Через несколько минут появится список доступных устройств Bluetooth.
В меню Bluetooth выберите Sound Bar и проведите процедуру сопряжения.
ПРИМЕЧАНИЕ: Подробная информация по проведению сопряжения для соединения Bluetooth приводится в инструкции по эксплуатации вашего телевизора.......................
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (743221) 1 неделю назад
попробуйте скачать андрод блютус сканер приложение в Android TV Bluetooth Scanner
Sasha_VampireУченик (26) 1 неделю назад
пробовал, не выходит
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
открывай инструкцию и подключай по ней
Sasha_VampireУченик (26) 1 неделю назад
Я так и делаю
Сергей Мишуров Просветленный (35849) 1 неделю назад
а у колонки есть такая функция?
обычно подключение к колонке