Уважаемые тарологи мне книги что я читаю в помощь идёт для улучшения моего самочувствия?

счастья рядом Профи (674), закрыт 1 неделю назад
Юля 23.04.1987
Лучший ответ
Natalya Мастер (1894) 1 неделю назад
Вам не хватает настроя
Лучше смотрите, читайте добрые сказки, фильмы, духовные книги
Остальные ответы
Сергей Данко Мудрец (14167) 1 неделю назад
Причем ваша жизнь до пальцем в небо? Исходные данные где: а именно, что у вас и что вы читаете?
Даже если книги вы читаете 100 процентов в тему вашего вопроса - так еще делать нужно что-то чтобы решить ваш вопрос.
Отсюда вопросы: Что вы делали? Как долго и какой получили результат?
Григорий ЮсуповГуру (3932) 1 неделю назад
Привет Сергей!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268767) 1 неделю назад
Если это добрые книги, то на пользу. Если Стинг или саги о вампирах - во вред.