Закон и порядок

Здравствуйте я вот хотел я сирота меня отчислили из колледжа 19 апреля придет ли мне стипендия за этот месяц

Если не на кого надеяться, кроме как на себя, надо учиться так, чтобы мозги кипели! Что ж ты так лоханулся? Иди в центр занятости, устраивайся на работу и в военкомат, чтобы призвали на службу. Там чему-нибудь научат и кормить будут. Да и одежонку выдадут. Ох, горе ты луковое...

Вот до 19 апреля стипендию и насчитают

Почему отчислили? Наверно нет

Это у вас уведомление от 19 апреля. А факт отчисления и приказ был намного раньше. То есть до 1 апреля. Следовательно и стипендии не будет за апрель.
Если вам нет 23 лет, то бегом в соцзащиту. Покажете уведомлени,что отчислены и не учитесь... вам с 01 мая, могут вновь пенсию начислить и выплачивать.

Восстанавливайся и учись, иначе пропадешь!