Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте я вот хотел я сирота меня отчислили из колледжа 19 апреля придет ли мне стипендия за этот месяц

Артур Матвеев Ученик (181), открыт 2 недели назад
7 ответов
Vadim Stepanov Знаток (319) 2 недели назад
Почему отчислили? Наверно нет
Слава Бадмаев Ученик (127) 2 недели назад
Скорее всего не будет советую идти прям завтра устраиваться на работу...
... Оракул (60610) 2 недели назад
Восстанавливайся и учись, иначе пропадешь!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 2 недели назад
Если не на кого надеяться, кроме как на себя, надо учиться так, чтобы мозги кипели! Что ж ты так лоханулся? Иди в центр занятости, устраивайся на работу и в военкомат, чтобы призвали на службу. Там чему-нибудь научат и кормить будут. Да и одежонку выдадут. Ох, горе ты луковое...
Степан Искусственный Интеллект (105103) 2 недели назад
Вот до 19 апреля стипендию и насчитают
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 2 недели назад
Это у вас уведомление от 19 апреля. А факт отчисления и приказ был намного раньше. То есть до 1 апреля. Следовательно и стипендии не будет за апрель.
Если вам нет 23 лет, то бегом в соцзащиту. Покажете уведомлени,что отчислены и не учитесь... вам с 01 мая, могут вновь пенсию начислить и выплачивать.