Здравствуйте я вот хотел я сирота меня отчислили из колледжа 19 апреля придет ли мне стипендия за этот месяц

Артур Матвеев Ученик (201), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Stepanov Знаток (329) 7 месяцев назад
Почему отчислили? Наверно нет
Слава Бадмаев Ученик (221) 7 месяцев назад
Скорее всего не будет советую идти прям завтра устраиваться на работу...
Сергей Кузнецов Оракул (54875) 7 месяцев назад
скорее всего нет - ты отчислен
... Оракул (75118) 7 месяцев назад
Восстанавливайся и учись, иначе пропадешь!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 7 месяцев назад
Если не на кого надеяться, кроме как на себя, надо учиться так, чтобы мозги кипели! Что ж ты так лоханулся? Иди в центр занятости, устраивайся на работу и в военкомат, чтобы призвали на службу. Там чему-нибудь научат и кормить будут. Да и одежонку выдадут. Ох, горе ты луковое...
Степан Искусственный Интеллект (110346) 7 месяцев назад
Вот до 19 апреля стипендию и насчитают
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 7 месяцев назад
Это у вас уведомление от 19 апреля. А факт отчисления и приказ был намного раньше. То есть до 1 апреля. Следовательно и стипендии не будет за апрель.
Если вам нет 23 лет, то бегом в соцзащиту. Покажете уведомлени,что отчислены и не учитесь... вам с 01 мая, могут вновь пенсию начислить и выплачивать.