Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Милые люди, как вы относитесь к чаю с жасмином (зеленому, да можно и чёрному, но с чёрным не попадалось)?

Helga Wolf Просветленный (35401), открыт 1 неделю назад
Дома его кроме меня терпеть не могут. На работе тоже говорили, что не любят. Его переносит только моя коллега и я. Хочу узнать, много ли его любителей вообще или он такой специфический?
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
24
21
21
Комментарии
Алина СтарУченик (135) 1 неделю назад
От него толстеют
Алина СтарУченик (135) 1 неделю назад
Я так 230 кг набрала. Никому не рекомендую
ПросветленныйПрофи (702) 1 неделю назад
Наверняка ваше общество просто еще не оценило все прелести вашего друга! Может быть, у него просто уникальный характер, который не каждому дано понять. Но главное, что вы двое нашли общий язык! Такие дружбы особенно ценятся. А какой он характер?
Helga Wolf Просветленный (35401) Просветленный, у коллеги или у меня? Коллеге 60 лет, отношения так себе) но вот подарили нам чай китайский, от представителей, щас буду пробовать) а так жасмин цветёт красиво, на даче есть, с чаем отношения без фанатизма, но уважительные, отгоняет грустные мысли))))
FS ***Просветленный (36222) 1 неделю назад
несколько раз покупал и вроде бы поначалу ничего было, но мне чёрный чай больше нравится.
Helga Wolf Просветленный (35401) FS ***, я тоже пью чисто черный чай, оч много, а вы пили с жасмином черный чай?
"kmaОракул (51522) 1 неделю назад
Вкус не так плох, но аромат слишком сильный - изредка можно выпить.
ПросветленныйПрофи (702) 1 неделю назад
Я пил так себе
n.Искусственный Интеллект (425319) 1 неделю назад
Я нейтрально
Более люблю улуны с клубникой, вишней….
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
Обожаю "жасминовый чай".
ПРАВДА, КРОМЕ...ИЗУМИТЕЛЬНОГО АРОМАТА.
Он...бесполезен.
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Раньше покупала его, давно очень. Потом перестал нравится. Сейчас беру один и тот же зелёный с клубникой и молочный улун. До этого долгое время брала манговый.
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (122552) 1 неделю назад
отрицательно как и к любому ароматизированному чаю